Полнолуние - Новая Жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру " Полнолуние - Новая Жизнь"!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
|Alice Cullen|
|Bella Swan|
Rosalie_Cullen
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор игроков



Логин - advertising, Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Здравствуй Гость! Форум у нас только развивается. Хотите помочь? Регистрируйтесь, мы будем очень Вам рады! У нас
1 сентября жара;





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Постомания » Тема "Знакомство Элис и Розали. Первая прогулка"


Тема "Знакомство Элис и Розали. Первая прогулка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отыграем пару сцен нашей жизни ))) Можно брать некоторые моменты из книги! Поехали)))) Тему "Роли"- создавать не буду??? Или все таки поменяемся ролями?)))
Розали Хейл - Rosalie_Cullen
http://s61.radikal.ru/i173/1004/72/304ee763c92a.jpg
Элис Каллен - Alice Cullen
http://s42.radikal.ru/i098/1004/1b/dc05bcdebe89.gif

0

2

Элис приехала в город впервые и не знала тут практически ничего.
Ну надо же забыла карту , мне некуда деваться  подумала Элис.
вокруг гуляли люди много их было. она крем уха услышала По-моему ей нужна помочь -Сказал девичий голос. Элис обернулась и увидела группу молодых человек  среди них была девушка очень красивая . Элис переживала не знала как завести разговор . Не волнуйся сказала девушка- можешь разговаривать. Элис колебалась но решила расказать. Мне нужна помощь  я не знаю этот город там хорошо, здесь есть гостиница где можно провести дни?.Меня зовут Элис!
А Я Роали, а это Эсми, Эдвард, Эммет, Карлайл. нет гостиницы. Они отошли от девушки и посовещались и вернулись,- ты можешь пожить у нас.. сразу пойдем или хочешь прогуляться?  Спасибо, наверное сначало погуляем, а потом к вам, Розали сказала своей семье что она еще погуляет с ней. Все ушли . Элис и Роуз пошли дальше..

0

3

Розали была рядом с любимым, ну что может быть прекраснее? Из дома они выехала вместе с Карлайлом и Эсме в одной машине. Карлайл уже как неделю рассказывает о новой девушке – вампирше, которая теперь вместе со своим парнем будет жить у них в доме, в их семье. Розали была на нейтрале. Но она не сильно горела желание иметь сейчас новую сестру. Тем более они не вегетарианцы. Придется перевоспитывать… - сказала Розали уже в машине. Всю дорогу Эмметт дурачился и вел себя как ребенок, что приводило в очень легкую и непринужденную атмосферу. Розали любовалась любимым, гладя его по его кудряшкам, иногда почмокивая в губки, он был ей так дорог! Эдвард ехал один в своей машине, позади машины Карлайла. Он не любил быть со всеми вместе, он вообще любил гулять особняком, не рядом с другими членами семьи. 
Наконец то они остановились, все радостные вышли из машин. Розали крепко держась за руку с Эмметтом они следовали за Карлайлом. У Эма не закрывался рот, то он рассказывал шутку, то смеялся, как в последний раз, во весь голос. Карлайл наконец остановилась и весь шлейф который состоял из членов его семьи остановился вместе с ним. В воздухе появился запах незнакомого вампира, и Розали повертела головой. В скорее перед ними появилась миниатюрная девчушка, на вид лет 17-18, может и старше, откуда Розали знать кто она? Она говорила очень быстро, у нее был звонкий и чистый голос. Она представилась и сказала что ее зовут Элис. Отлично и искать ее не нужно будет, она нас сама нашла, но она все время говорила о гостинице, видимо она еще не знала о том что Карлайл хочет предложить им присоединиться в нашу семью. Розали прошла вперед и представила ей свою семью. Она не любила что то узнать последней, или быть не в центре внимания. Она обернулась к Эмметту и сказала, милый я скоро вернусь, не скучай. Ты не хочешь прогуляться?- обратилась она к Элис, та с радостью согласилась. Под одобрительные кивки Карлайла и удивленный взгляд Эмметта они отправились по широким улицам города, разговаривая и посматривая друг на друга. Не подумай о моей привольности, и извини за вопрос, а сколько тебе лет? И как долго ты живешь уже? Розали с интересом посмотрела на нее в ожидании ответа.

0

4

Ты не хочешь прогуляться?- обратилась она к Элис, та с радостью согласилась.
да конечно пошли. они шли и болтали о чем попало.
Не подумай о моей привольности, и извини за вопрос, а сколько тебе лет? И как долго ты живешь уже? Мне 19 лет- ответила Элис. Они начали проходить мимо бутиков с мороженным  и Элис решила вать им двоим. Она подошли к бутику и Элис заказала им мороженное. будешь?- спросила Элис у Роуз.Элис чувствовала себя не удобно не зная куда деваться от волнения которон у нее было расскажи о тебе Элис ждала ответа.

0


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Постомания » Тема "Знакомство Элис и Розали. Первая прогулка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно