Полнолуние - Новая Жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру " Полнолуние - Новая Жизнь"!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
|Alice Cullen|
|Bella Swan|
Rosalie_Cullen
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор игроков



Логин - advertising, Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Здравствуй Гость! Форум у нас только развивается. Хотите помочь? Регистрируйтесь, мы будем очень Вам рады! У нас
1 сентября жара;





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Анкеты » Mariua Albo


Mariua Albo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Ваш ник
МариЯ

2)Имя персонажа
Мария Альбо/Mariua Albo

3)Возраст и раса,способность
-19.
-23 января 1455.
-Дата обращения 1474
-Вампир.
-Шестое чувство - невероятная чувствительность и интуиция.

4)Характер
что можно рассказать о характере этой девушки? Мари очень тяжёлый человек с неуправляемым характером. всё должно быть исключительно, так как она хочет, и по ее правилам, которые в своей жизни она устанавливает сама. девушка, не любит когда ее жалеют. Всегда пытается быть на шаг впереди, все сделает что бы победить не отступает от своей мечты. Человек с двумя «Я» настроение меняется часто и это мешает окружающим понять ее хорошо. Вспыльчивость ее минус но и плюс быстро успокаивается. Не злопамятная но все-таки запишет в черный блокнотик все шалости недругов. Порою такая влюбчивая, но это на первый взгляд, хоть и быстро привыкает к людям, но не доверяет некому. С друзьями она другая, а сама вообще с Марса. Хотя ее список друзей не очень длинный, ведь за ее острый язычок он быстро становится короткий и они быстро переходят в черный блокнотик. все кто с ней общается, должны эти правила принять и чётко их соблюдать. может и девушка, всегда просила от жизни многого. Мари, пыталась всегда сама найти выход из положения. у нее не было привычкой просить кого-то. она всегда думала, что это унижение перед кем-то. да, именно Мари всегда принимала решение, а не кто-либо другой. может показаться, что девушка эгоистична или как называют «стерва» . бывает и такое, но все же она, пытается воздержаться от такой агресии.

5)Внешность
Девушка выглядит не по своим годам, ее жизнь это сплошное приключения. Как не странно она по жизни СТЕРВА Мари всегда это берет  за комплимент. Сразу видно по ее походке и манеры разговора, что она не такая как все и не так уж легко с ней дружить. Ее взгляд некоторых доводит до сумасшествия, хотя она даже и не чем не старается это сделать…. Она просто как кукла, ведь на нее ЖИЗНЬ игра, ЛЮБОВЬ иллюзия…. Такую девушку сразу видно с толпы.  Ее характер совпадает с ее же стилем… она бывает разной и ее трудно предсказать. Девушка она не идеал, она привлекательна но кому надо обвертка от шоколада? 1.80 см счасть и 65 кг проблем?

6)Биография
Была сильная вьюга 23 января 1955 год когда родилась Мария Альбо. Мать ее умерла при тяжелых родах, ребенка передали в женский монастырь Святой Марии по просьбе матери. У Марии не было больше некого, ребенок был слаб. Отец Марии был неизвестен и не знал некто, кто и кем является отцом бедной девочки.
Прошло 10 лет и у маленькой девочки оказалось что очень тяжелый характер. Ее все время было переменное настроение и все время со своими шалостями злила сестер монастыря. Воспитания девочки говорила о том, что ей не хватает ласки и тепла. Училась она прекрасно, любила математику и французский язык играла на скрипке. Мечта девушки было уехать в Париж и найти отца, она знала что ее мать жила последнее время там и ее логика говорила о том что там надо искать свою родню. Ей пытались все отговорить сказать что ее бросили и она сама и некто ее не ждет, но она сама все время пыталась закрыться от всех и быть одной в своих мечтах. Она не могла простить не матери и вообще ее не вспоминала некогда. Но все знали, что ночами когда все спали ребенок молился и вспоминал ее и просил о помощи. Она хотела быть любимым ребенком у которого есть родители, как и у всех ее одноклассниц, которые учились с ней в классе. Ее недолюбливали, хотя и в тоже время восхищались ее мятежностью и независимостью.
Шли года, девочка росла, она часто стала ездить к своей однокласснице, и как казалось к самой лучшей подруге. У нее одна была подруга эта Лола которую она любила и всегда защищала от других девушек. Которые  все время ее поддергивали за внешность Лолы. Мария была красавицей, а Лола как гадкий утенок на ее фоне она казалась королевой. Мария была высокая, стройная с темно-синими глазами как цвета глубины океана. Когда смотрели в ее глаза можно было утонуть и  поверить каждому ее слову, но ее обманчивый вид скрывал маленького дъеволянка.
После выпуска ее класса она должна была остаться дальше в монастыре для преподавания французского языка. Мари не хотела оставаться и тут Лоле сделал подарок родители, поездку в Париж на каникулы. Лола ей предложила тоже поехать с ней на все каникулы в Париж. Мария с радостью согласилась, но некто не догадывался, что в ее планах возвращаться уже не входила. Подруга все знала, но и не отговорила ведь. Прекрасно зная ее вспыльчивый характер и что ее все равно не отговорить, решила просто промолчать. Мария ждала этой поездку как не какого дня в своей жизни. Подготовка была капитальная, сестры монастыря начали даже заподазривать что-то неладное. Ведь пакости Марии прекратились. Это все было для того, что бы не злить их и чтобы не отменили поездку. Ведь ее вообще по началу не хотели отпускать, но все же жалось и ее ангельские глаза дали знать о себе и пожалев девушку дали согласия на каникулы в Париже.
Подъехала карета с Лолай, Мария выбежала навстречу ей. Чемоданы уже стояли возле выхода и ждали, девушки обнялись и посмотрели коса на сестер, и о чем-то начали перешептывается. Мария на прощания поцеловала всех сестер и в последний раз посмотрела на монастырь, ведь ее восемнадцать лет прошло тут и это был ее первый родной дом.
- Ну как готова? – спросила подруга смотря ее в надежде в том, что Мария передумает.
- Нет…и не думала даже! – улыбнулась и села в карету.
Отъезжая от монастыря Святой Марии ведь ее назвали так, ее мать не дала имя и сестры решили дать имя монастыря. Помахав в последний раз своим воспитателям, Лола посмотрела на подругу у нее было плохое предчувствие. Что-то ее волновало, и она не могла понять. Мария улыбалась и вся сияла, ее лучезарная улыбка которой бывает искренней очень редко и Лола окажется будет видел в последний раз.
- Хочешь я тебе секрет расскажу!? – улыбнулась Лола и покраснела.
- Давай… - Мария удивилась и подозрительно посмотрела на Лолу.
У Лолы этот секрет в сердце уже был целый год и она так хотела поделится давно. Но Лола знала как она не любила слышать про любовь и всякие слюни девушек, которые рыдают о романтике. Мария смотрела на нее в ожидании ответа то есть ее секрета. Ее сердце говорила о том, что тут все не так уже и хорошо.
- Мария уже давно хотела сказать, что… - опять смутилась.
- Давай не томи, говори!
- Ну, я это у меня будет свадьба, я надеюсь, что ты будешь в эту минуту со мной!- Смысли свадьба? Этим летом? Ты чего…кто. – пыталась Мария выявить радостный вид но не как не смогла.
- Нет свадьба запланирована на следующее лето и у меня грандиозные планы о том как тебя вытянуть из монастыря, что бы не убегать. – схватилась за руку Лола Марию и притянула ее к себе.
- Ты о чем…
- Ну, это секрет потом расскажу.
- Еще один секрет, надеюсь приятный…- Мария отвернулась разочаровано от подруги, но все-таки согласилась.
Все дорогу у Марии болела душа, как могла предать ее подруга. Эта внезапная любовь и эти ее планы про какие-то секреты, ее убивало и она хотела все исправить. Как казалось к лучшему и вернуть все как было, она привыкла, что Лола ее собственность за все десять лет  делает все как скажет. А тут она целый год уже невеста и даже ей не сказала об этом. Ехали они  молча до самого ее особняка и только когда приехали, Мария вылезла и увидела возле дверей молодого человека. Лола подбежала и поцеловала в щечку. Лола обняв молодого парня, Мария медленно поднялась к ним по ступенькам и посмотрела на незнакомца все своей ненавистью.
- Это Майкл мой брат двоюродный. – улыбнулась и посмотрела на брата который немог от нее отвести глаз, но Мария даже не обращала на него внимания. – Кстати завтра  мой жених приедет, что бы нас отвести в Париж.
- Что... я думала что мы будем только вдвоем!
В недоразумения посмотрела на подругу и мельком на молодого человека, который без всякой скромности смотрел на нее. Девушки поднялись в комнату Лолы и только дверь закрылась, до Марии дошло что замыслила ее подруга. Она всегда была на шаг вперед и тут она взорвалась и пыталась успокоиться. Лола поняла, что все уже карты были раскрыты и нету смысла скрывать.
- Да…да…да. Я хочу, что бы ты стала женой моего брата. Будет так все прекрасно, мы родственниками.
- Нет и еще раз нет. – Мария посмотрела на подругу и ее глаза все говорили, что ее отговорить невозможно. – Ты знаешь я некогда некого не полюблю, и он мне не нравится даже.
- Некрасивый та за ним девки бегаю, а ты ему понравилась…
Разговор был короткий весь день Мария избегала встречи с Майклом. Он был красивый это так, но ей казалось, что такой скучный и надоедливый. Утром при отъезде она услышала крики Лолы сначала испугавшись, она спустилась вниз и замерла. Увидев как какой-то парень целует ее подругу. Затаив дыхания и успокоившись Мария подошла к ним и подала руку, чтоб жених подруги с ней поздоровался. Его рука была холодная, что ее так сильно отдернула и обожгло как ей оказалось. Его глаза ее быстро околдовали и она не могла, не могла оторвется от них. Ей стало стыдно от всего этого, что она отвернулась пошла молча наверх. Когда подруга поднялась за ней, Лола улыбнулась и ждала какой-то комплемент об Патрике (как оказалось его зовут). Но Мария молчала и не могла забыть глаза парня, они ее околдовали  не понимая что с ней она просто молчала.
- Прости…что ты сказала? – Мария посмотрела на Лолу и улыбнулась.
Лола посмотрела на нее и улыбнулась, присев возле нее она взяла ее за руку и тихонько прошептала.
- Он прекрасен… да…?
Мария хотела согласится с ней, но только улыбнулась и стала собираться в путешествие.
….год спустя.
Мария шла по коридору и почувствовала, как кто-то ее схватил за руку и прижал к себе. Подняв глаза Мария утонула, Патрик держал ее в объятьях и начал целовать. Мария стала, отбивается хотя надолго ее не хватило.
-Прекрати…хватит… нас кто-то увидит…Лола? – Мария смотрела, как ее подруга стояла возле них.
Лола убежала и Мария чувствовала, что она предала ее. Хотя эти чувства давно ее преследуют еще с первой встречи с Патриком. Еще тогда она в него влюбилась, но после свадьбы Лолы все еще стало сложнее и Мария пыталась убежать, уйти но сам Патрик возвращал к ней и не отпускал.
- Отпусти…иди к ней!
- Нет!
Патрик смотрел безумными глазами на нее, но Мария отвернулась от него. Хоть она его и любила но не могла предать подругу ведь для нее сколько она сделала. Выбежав на улицу  она начал бежать, когда успокоившись она посмотрела по сторонам она поняла, что заблудилась. Все случилось так быстро возле нее подул ветерок, но ей показалось что кто-то прошел мимо нее. Тут она посмотрела на небо, туча закрыла луну и стало темно. Мария затаила дыхание и ее сердце стало быстро биться, вот вышла луна из-за тучи и тут она увидела тень и поняла, что за ней кто-то стоит. Обвернувшись она закричала и закрыв себе рот сама упала назад. Ее платье мешала ей встать и только поняв, что это правда что это  Майкл решила заговорить.
- Ты умер...нет… - Мария не верила своим глазам и только тихо шептала молитвы.
- Да, моя королева… - на его лице не было не каких чувств только на губах была слегка улыбка.
- Не может быть...нет…оставь меня впокое Майк…умоляю! – тут Мария все таки встала и только отвернулась на секунду он исчез. Но было поздно он уже стоял сзади нее обняв ее за таллию, прижал к себе.
- Ты скажешь мне да…
- Нет…
Мария вспомнила как на кануне его смерти он сделал ей предложения но она ему отказала ведь его не любила. И он ушел четыре дня говорили, что он гулял по кабакам и борделям. Хотя эта Марию и не волновала, она только волновалась за Лолу и втоже время жалела себя. Подруга ее не обвиняла в его смерти но по глазам видела, что скрыта ненависть и призрения. Уже тех отношений их дружбы не было, она предала саму себя.
- Нет… ? А может все-таки да…на веки вечные.
- Настоящий Майкл умер… а ты…ты…
- Да…скажи кто я…
Тут она увидела его зубы и замерла. Ее дыхание замедлилось ей казалось, что она вот вот потеряет сознание. Но Майкл не дал это сделать, а только поцеловал ее вечным поцелуем…
Наше время…
Мария сидела и смотрела на заброшенный особняк и вспоминала свою жизнь. Но не могла понять она одного почему это произошло с ней, все в ее жизни такое серое что та жизнь и что новая. Она так и не нашла отца, в одну минуту она потеряла подругу и любимого и в туже обрела вечность для раздумий. Сейчас ее жизнь пуста новый мир был не таким и скучным но ей уже надоело дышать…надоело искать Патрика.

7)Обратная связь
<a href="http://vkontakte.ru/id12963912">Я в контакте</a>

8)Ключи
правильно, Розали.

9)Как часто вы можете посещать игру?
по возможности денег)))а так каждый день))) но а точнее ответ что я буду постоянно когда я дома это на выходных)))

Пробный пост.
Неловкость девушке привело к тому, что она теперь стояла по середине улице с разбитой машинной. Негодяй смылся и не оставил девушке не чего как ждать помощь в неизвестном городе. Мария оперлась об капот и смотрела на проходящих которые смотрели на нее с такой любопытностью, что ее это немного стало раздражать. Спустя пол часа приехала помощь но от нее явно было мало помощи, ведь у полицейских явно не было не какого желания ей помочь. Вообще у Марии не была страховка  и спустя пяти минут в разговоре с ними она сдалась и махнула рукой, что бы они дела все как хотят ведь ее некто вообще и не слушал. Отойдя от них она достала мобильник и решила позвонить Призраку, что она опоздает на сутки и что бы ее не ждали. Сделав тяжелый вдох она задумчиво подла к своей машине и достала вещи и отдала ключи милиционерам, что бы те ее доставили в ремонт. Ведь она вообще не могла представить что ж ей делать, ели уговорив молодого парня который явно только не давно на службе, что бы тот позаботился о ее машине до завтра и дала денег. Конечно улыбка парня была понятна что он за это хочет с ней поужинать, но Марии лишь улыбнулась крем губы и отвернулась и пошла искать отель.
Моросил мелкий дождь, была уже давно глубокая ночь. Мария шла по улице и смотрела на линии которые были на дороге. Уже как вторые сутки она голодна и уже начинала ели сдерживается, что бы не набросится на первого встречного. Что за неделя? Тут за спиной она услышала, как за ней кто-то идет. Она давно заподозрила это, но в своих мысля не обращала на это внимания. Обвернувшись она увидела девушку, бледную и вся она была в крови ее одежда. Мария сразу поняла, что это вампир и явно обращен недавно. Пытаясь ее напугать Мария показала клыки и девушка убежала. Обвернувшись назад она столкнулась с парнем.
- Поокуратней… - поняв кто это улыбнулась. – охотьтесь…
- Да…?- улыбнулся белокурый парень и все таки не дал проходу Марии.
- Парень дай пройти…у меня нет настроения на игры.
Оттолкнув парня она пошла дальше но в ответ услышала только одно.
- Привет от Лолы.
Мария обвернулась  Что? Но уже некого сзади нету. Нечего не поняв она постояла еще минутку закурив пошла по направлении той девушке которую она первую встретила, что то ей подсказывала тут она замешана.

0

2

Mariua Albo написал(а):

1)Ваш ник
МариЯ

Твой ник -Mariua Albo. По этому надо писать именно его. Ты хочешь после принятия в ролу изменить ник на МариЯ?

Mariua Albo написал(а):

-Шестое чувство - невероятная чувствительность и интуиция.

Можно немножко по подробнее?)) Она чувствует опасность или как?) она может типа предвидеть что будет да?:)

----
Принята! Биография и Пост отличный.
Ответь на пару вопросов в этой теме, я ее пока не закрою.

Первый вопрос. Твой персонаж неканон, у тебя есть выбор куда идти, ты можешь пойти к Вольтури, к Румынам, к Нашему неканон клану. Клан еще не создан, как только в нем появиться один перс, мы с ним придумаем ему название, срок, главу итд)) Ну как?))

0

3

Rosalie_Cullen написал(а):

Первый вопрос. Твой персонаж неканон, у тебя есть выбор куда идти, иы можешь пойти к Вольтури, к Румынам, к Нашему неканон клану. Клан еще не создан как только в нем появиться один перс, мы с ним придумаем ему название, срок, главу итд)) Ну как?))

Вольтури)))хочу)))

Rosalie_Cullen написал(а):

Можно немножко по подробнее?)) Она чувствует опасность или как?) она может типа предвидеть что будет да?

предвещает на свою "попу" беды и их может предвратить...
интуицыя у нее очь хорошая))тоесть  смотрела шоу "Интуицыя"))) там онабы точно бы выиграла милион)))

0

4

Mariua Albo написал(а):

Твой ник -Mariua Albo. По этому надо писать именно его. Ты хочешь после принятия в ролу изменить ник на МариЯ?

а...изменять небуду...я думала, что это ник в чат)))я же блондинка)))

0

5

Хорошо))
Я впишу тебя в Волтури. Мне все понятно. Можешь сделать двойную фамилию, Mariua Albo-Volturi, Mariua Volturi. Ответ в чате или в ЛС.
-----
Аватар можно заказать в специальной теме, подпись там же или можешь сделать сама.
ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ НА НАШЕЙ РОЛЕ:)

0


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Анкеты » Mariua Albo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно