Полнолуние - Новая Жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру " Полнолуние - Новая Жизнь"!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
|Alice Cullen|
|Bella Swan|
Rosalie_Cullen
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор игроков



Логин - advertising, Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Здравствуй Гость! Форум у нас только развивается. Хотите помочь? Регистрируйтесь, мы будем очень Вам рады! У нас
1 сентября жара;





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Анкеты » Ренесми Карли Каллен


Ренесми Карли Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №1 "Каллены"
мыло poliandra@yandex.ru , po-lu@yandex.ru ( больше нигде нет )

Пробный пост.
- Мама я не хочу уезжать на Аляску , не хочу и точка.- почти срываясь на крик говорила Ренесми.Она хотела остаться в Форксе с Джейкобом...
- Так соблюдай субординацию  , не смей повышать на меня голос , слышишь - не смей!- Белла была очень рассержена упрямством своего чада.
- Мама прости , пожалуйста , я не хочу что бы мы с тобой ссорились , но я хочу остаться здесь , я могу жить и одна , я самостоятельная!-Ренесми снизила тон и попыталась уговорить мать.
- Самостоятельная , ты шутишь ? Тебе всего семь лет!- Ещё больше рассердилась Белла и добавила:
- Ну и у кого ты будешь жить ? - поинтересовалась она
- Я буду жить с Чарли. - соврала она ,  подумав , что мама будет против того ,что она будет жить у Джейкоба.Но она   не догадывалась о том , чего потребует её мать
- Так , дай мне сюда свою руку! - Потребовала Белла и потянула к ней свои руки.
" Главное не думать о моём плане " - на минутку задумалась она. В тот момент руки Беллы прикоснулись к её рукам и :
- Так Ренесми потрудитесь объясниться! - потребовала Белла у врунишки.
- Ну ,мам, просто понимаешь , я тут подумала ...- начала запинаться она , но тем не менее продолжила.
- Я перееду к Джейку , и он обо мне позаботится , не переживай...
- Нет , и точка , отец будет против! Ты можешь остаться , но с одним условием : поживёшь с Чарли , всё-таки он твой дедушка , и тебе надо с ним больше общаться...Он очень мудрый , может ума от него наберёшся ...Представлю ему тебя как мою подругу.- Сказала Белз , более тихим тоном
- Ладно - Несси неохотно кивнула.
" Как только они уедут в эту чертову Аляску , я переду к Джекобу , думаю он будет не против"

Отредактировано Ренесми (2010-07-04 06:07:44)

0

2

Принята))))))

0


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Анкеты » Ренесми Карли Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно