Полнолуние - Новая Жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру " Полнолуние - Новая Жизнь"!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
|Alice Cullen|
|Bella Swan|
Rosalie_Cullen
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор игроков



Логин - advertising, Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Здравствуй Гость! Форум у нас только развивается. Хотите помочь? Регистрируйтесь, мы будем очень Вам рады! У нас
1 сентября жара;





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Сюжет » Обсуждение Сюжета


Обсуждение Сюжета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем сюжет, вносим поправки и предложения. Если ваша тема актуальная,сюжет будет изменен!

0

2

Да, вполне интересная мысль, но просто я тоже подумывала о новом клане, только мне кажется нет смысла создавать дополнительный клан))) можно создать кочевников, но новый клан....))) это плагиат с других ролек, а мне пока не хочется повторяться))))  :tomato:
У меня есть такая мысль, Розали и Эмметт привезут же ребенка, И Аро подсылает своих вольтуровцев в Форкс следить за ними, снова же ренесми заинтересована им итд, неразбериха между Джейком, Несси и волтури. А война по любому будет, между Волтури и румынами. А каллены потом решат за кого они)))))

0

3

да) попробуй соединить, я вернусь и еще раз обсудим)) чмок тебя)  :love:

+1

4

Rosalie_Cullen написал(а):

можно создать кочевников, но новый клан....))

зачем еще коневники пусть эти будут которые есть??

0

5

Alice Cullen
Renesmee Cullen
можно дописать 3-4 кочевников которые прибудут в форкс. но они не вегетарианцы. и вот дальше пойдет идея Неськи) 
Еще в форкс приедит предстовитель волтури)) кароче каллены без постов и без идеи не остануться.
Тем временем, Румыны собирают всех вампиров обиженных Волтури. Уже неканоны которых создадут учасники форума по желанию будут идти туда. И некоторые каноны тоже, это нужно будет сначала надо будет обговорить.
У Волтури та же история. Деметрий будет отправлен к румынам шпионить. И узнают о том что  они собирают еще один могущественный клан, что бы свергнуть волтури. Аро начинает тренировки и поиски персов со способностями, ему стало реально страшно, потому что уже многие примкнули к Румынам.
И так далее))) все персы будут при игре, на это я и рассчитывала.  Просто в некоторых ролах играют только каллены и волтури и несколько неканон, а у нас будет участвовать в квесте все персы.
"Ознакомиться с персами можно в теме Квест."

0

6

Rosalie_Cullen
Клан Стюарт:
Даррен Стюарт/ Darren Stewart
Лина Стюарт/ Lina Stewart
Дестини Стюарт/ Destiny Stewart
Тринити Стюарт/ Trinity Stewart
Макс Стюарт/ Max Stewart
Джастин Стюарт/ Jastin Stewart
Жизель Стюарт/ Gisele Stewart

или не подойдет?

0

7

Прошло 8 лет со дня рождения Ренесми Каллен, но она останется вечно восемнадцатилетней.  Аро не осавляет попыток по заполучению "талантливых" Калленов в свой клан. Когда Аро узнаёт о переезде вегетарианцев в Канаду,(ДУМАЮ мОЖНО ВЗАТЬ ДРУГУЮ СТРАНУ) он посылает туда Джейн, Хайди, Челси и новунькую Вольтури, которая обладает ценной способностью, она может становится неведимкой. НО почему же Аро не послал в Канаду Алека? На этот вопрос я смогу вам ответить. Алек почему-то ушёл от Вольтури, он очень не хотел оставлять сестру, но Джейн не посмела уйти из клана.
А в Канаде тоже всё не так просто.(ДУМАЮ мОЖНО ВЗАТЬ ДРУГУЮ СТРАНУ)Там тоже есть вампиры: клан Стюарт(ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ КАК КОЧЕВНОКОВ, КОТОРЫЕ ШПИОНЯТ ЗА ВСЕМИ), только двое из них вегетарианцы, но и остальные не кидаются на всех людей на свете и пытаются держать себя в руках.

Что ждёт их всех? Удастся ли Вольтури заполучить кого-то из Калленов?
На все эти вопросы предстоит ответить тебе, только ты сможете решить судьбу героев.

КРУПНЫМИ БУКВАМИ В КОБКАХ Я ОТМЕТИЛА ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

0

8

Интересна мысль с переездом))) Раз вы так хотите клан можно создать и новый клан))))

0

9

Rosalie_Cullen
но одна проблема двое из этого клана вегетарианцы, а я не знаю кто((

0

10

Rosalie_Cullen написал(а):

Волтури. К Волтури приходят все новые и новые вампиры, Аро пополняет свою сокровищницу, вампирами у которых очень необычные способности.

Может это и будет способность становиться невидимкой??

0

11

Да конечно))) а ты можешь придумать ей имя и найти актрису на ее внеху?)) я сразу ее тогда впишу в список)))  :love:  :blush:

0

12

Саманта Вольтури/ Camanta Voltury внешность Джесика Альба))))) пойдет??????

0

13

Окей))))) альба так альба)

0

14

:love:

0

15

Зашла, потичала - понравилось. Мысль с переездом вообще здорово! Т.к. в Форксе играть уже скучновато... Сколько ролок на этом основываются!
А страна... Та любую! Необязательно, чтобы на Америках (на континентах) - Европа к услугам. можно в Прагу переехать, можно еще куда-нибудь)))
Теперь клан... Думаю, что идея объединить этот самый новый клан с ролью кочевников хорош. Все таки к роли "шпионов" их тогда обяжет положение скитальцев...
Ну, в общем, буду рада, если вы поймете мои сумбурные объяснения)

0

16

Bella Cullen
рада))) :love:

0

17

Значит создаем новый клан))) и преезжаем в... Лондон?))) или Прага?))

0

18

Rosalie_Cullen
в Лондон)))))

0

19

Окей, еще послушаем пару мнений) особенно Неськины, и я перепишу сюжет)))

0

20

давай

0

21

Renesmee Cullen написал(а):

Что то я когда читала не совсем понмиала

а что именно не поняла? Я растолкую)

+1

22

Renesmee Cullen
волкури будут шпионить за ними, пытаясь на их сторону перевести Калленов)))))

0

23

Renesmee Cullen
не за что :cool:

0

24

Renesmee Cullen
Да. Решили, что в Лондон. :-****

0

25

Renesmee Cullen
Роуз сложит и твой и мой в один сюжет))

0


Вы здесь » Полнолуние - Новая Жизнь » Сюжет » Обсуждение Сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно